Billetterie Espace Gerson

Retour | Contacter l'annonceur | Signaler un abus
 

PROGRAMMATION - ESPACE GERSON

1 2
17
jun/19
Julien Ville

Julien Ville

Du Monday, May 14, 2018 au Monday, June 17, 2019

Lundi 14 mai - 20h30

Un seul en scène corrosif ou l’on peut sans honte rire de tout. Parce que oui, on peut rire de tout !

Lâché par son psy, ce personnage étrange et drôle tente de monter sur scène pour y faire sa thé... lire la suite

24
jun/19
Les Plateaux de Gerson

Les Plateaux de Gerson

Du Monday, September 24, 2018 au Monday, June 24, 2019

Le dernier lundi de chaque mois - 20h30

Votre grand rendez-vous Découverte ! 6 artistes, jeunes talents ou confirmés, vous présentent un extrait de 15 minutes. A vous d'élire votre coup de coeur parmi eux !

01
jun/19
Julien Santini

Julien Santini

Du Wednesday, December 5, 2018 au Saturday, June 22, 2019

Du 5 au 15 décembre

Du mercredi au vendredi à 20h30, samedis à 21h15

Julien Santini est un comédien qui parle de lui comme personne vu qu'il se pratique depuis longtemps.

Dans le spectacle " Julien Santini s'amuse ", vous trouverez : 1- Le sosie d'Enr

... lire la suite

08
jun/19
Apéro Thérapie

Apéro Thérapie

Du Saturday, January 5, au Saturday, June 29, 2019

Deux Filles, une bouteille de blanc, trois raisons de passer une bonne soirée !

Deux amies de longue date se croisent tous les jours dans l'appartement qu'elles partagent depuis des années, mais elles ne se connaissent pas vraiment... Leur passion : l'apér... lire la suite

04
jun/19
Aurélien Cavagna

Aurélien Cavagna

Du Tuesday, April 16, au Tuesday, June 18, 2019

Tous les mardis à 20h30 du 16 avril au 18 juin

"Cri du coeur"

Coeur sensible depuis la tendre enfance et hostile à l'idée de grandir. 

Comment aimer quand on la coeur qui déconne ? et comment rire d'un coeur qui n'en fait qu'à sa tête

... lire la suite

01
jun/19
Albert Meslay

Albert Meslay

Du Wednesday, May 29, au Saturday, June 1, 2019

Du 29 mai au 1er juin à 20h30, samedi à 21h15

 

Nouveau spectacle "L'Histoire du monde en 80 minutes"

 

1 2